Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите определить герб на пуговице

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://i076.radikal.ru/0911/58/8b17aa3f8596.jpg
Помогите определить!

0

2

Как вариант Дембно, Тарнава (если просматривается справа внизу (4 клетка)  W - первый, если полумесяц - второй). Еще как вариант Эссен

0

3

иа написал(а):

Как вариант Дембно, Тарнава (если просматривается справа внизу (4 клетка)  W - первый, если полумесяц - второй). Еще как вариант Эссен

А по цене что?

0

4

Вы на молотке уже продаете её за 1000 руб, если не ошибаюсь (Смоленск). Только подберите другую категорию (военные вещи например) вполне возможно её за эти деньги и продадите (если ухо тоже целое)

Все решает рынок.

Отредактировано иа (2009-11-19 06:39:01 pm)

0

5

С молотка я её снял! Она стоит на пуговица.ру... Просто ради интереса хотелось бы узнать реальную цену.

0

6

Аукцион покажет. И тут я вам ответил.

0

7

Да...Я общался с товарищами,они говорят Cube серьёзный покупатель! Вы наверно достойной конкуренции ему не составите!

0

8

на слабо берет  :suspicious:

0

9

Чем дальше, тем мне все меньше хочется получить эту пуговицу. не люблю жадность.

0

10

может за два дня Cube вас спасёт или откажитесь, пока есть время

0

11

Спасет? От чего спасет то? Если бы мне было жалко денег, я бы вообще не делал ставок. Хозяин пуговки выставил ее где только возможно и очень боится продешевить.

0

12

pavluha написал(а):

Хозяин пуговки выставил ее где только возможно и очень боится продешевить.

а вдруг она мыльЁн стоит?  :mad:

0

13

дело не в деньгах, а в унижении

0

14

zubas написал(а):

дело не в деньгах, а в унижении

Да ну эти деньги, сколько я уже слил всяких вещей по-дешевке.....
Да и отдал не мало.... Всё зависит от человека, я например не умею торговаться, вот отсюда и уступки от меня....
Если долго ломать, дарю людям вещи.
В этом примере, человек просто зеленый, думает нашел что-то и думает "КУШ" сорвал!

0

15

Никто ведь не мешает установить фиксированную цену - тот же миллион. Только вот вряд ли кто купит ее за такую цену. А аукцион, тем более на пуговице всегда, ну почти всегда, дает максимальную цену. И она зачастую несколько превышающую реальную.

0

16

А дайте ссылку аукциона, чисто поржать  :surprise:

0

17

http://www.pugoviza.ru/cgi-bin/yabb2/Ya … 1258131370

0

18

Ну ещё 2 дня..... Павлуха удачи :)
Продавец убил меня  :D

pavluha написал(а):

Спасет? От чего спасет то?

От продавца, думаю гемор с ним будет.

0

19

Ох ебать тут пиздодельные все! ! ! Слыш, "НЕ ЗЕЛЁНЫЕ" я кого то заставил покупать эту пуговицу силой?!  Пуговица стоит только на одном аукционе а выкладывал я её что бы узнать кому пренадлежала,так как найдена рядом с местом где был  хутор моего прадеда.  Чё то не устраивает Павлуша? Не покупай! У меня что то всё меньше желания тебе её продавать. Без обид.

Отредактировано Kuzmichev (2009-11-22 08:03:13 pm)

0

20

"Продешивить боюсь!!! " Это цитата. http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=41532
Действительно, никто никого никого не заставляет ничего покупать. Но ставка мною уже сделана. А обиды... Я Вас не знаю и не могу на Вас обижаться. Свое отношение к вопросу высказал и тут и в ответе на личное сообщение.

Отредактировано pavluha (2009-11-22 08:24:11 pm)

0