Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Находки по 1812

Сообщений 1 страница 20 из 221

1

Я думаю этот раздел тоже не помешает внести  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0328.gif

0

2

[взломанный сайт] И так ,начнём .Что за пуга? Не встречалась раньше .

0

3

Собрал все что удалось успешно отмыть ,и чтобы скучно небыло решил обсудить вещ которую поднял с находками по 12 ,сомнений нет что это 12 ,думаю деталь от потронной сумки но интересно чья россия или францы,ктонебудь чтото похожее поднимал.?

0

4

an-denis написал(а):

сомнений нет что это 12

Сомнения всегда найдутся, ибо даже в самом-самом правильном месте могут быть неправильные находки.

0

5

У меня таких застёжечек разных за день штук пяток вылазит.Уже целая коробочка накопилась. :flag:

0

6

Вот прогулялся вчера  [взломанный сайт] Обидно за пугу ,стёртая вся.Просматривается корона на венделе.Зато еденица как только с кителя. Но весь прикол в серебрянной пуле.

0

7

Давно сам объектами давился [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Все всегда объедками сначала давятся.Только для одних настаёт время когда начинаешь понимать что деликатесы вкусней.А другие так и давятся обьедками,мечтая что деликатесы сами к ним придут. [взломанный сайт]

0

9

.

0

10

День добрый Уважаемые !

У меня вопрос в следующем: что не имеет отношения из всего к 1812году?

   Буду благодарен за информацию!

0

11

Интересно что за 2 боченка снизу и по верхнему ряду смущают вещи,средняя вещ накладка помоему на руже. а 2 боченка с низу ресьба есть?

0

12

an-denis написал(а):

Интересно что за 2 боченка снизу и по верхнему ряду смущают вещи,средняя вещ накладка помоему на руже. а 2 боченка с низу ресьба есть?

2"бочека" очень напоминают тыльники от шпаг/палашей, но нуна фото в профиль))
Меня смущают только 1-я и 3-я вещи в первом ряду, остальное-точно по 1812. [взломанный сайт]

0

13

Боченков сделаем завтро :yep:

0

14

Помню вроде про баченки такие был разговор уже давно, но тогда о том, что это 12 году и мыслей не было...больше народ интересовало как их выпрямить.

0

15

kas написал(а):

2"бочека" очень напоминают тыльники от шпаг/палашей,

да похоже я тоже подумал насчет этого,называется /навершие шпаги/но похоже и на кроватное укрошение ,есле ресьба есть скорее это и будет.

0

16

От чего ананасик маленький?

0

17

.

+1

18

Вот вы выкладываете фото шрапнели. Разве это по 1812 году?

Отредактировано Drolls (2010-05-20 07:53:01 pm)

0

19

Пулю по 12-му никак не перепутаешь со шрапнелью  [взломанный сайт]

0

20

Хорошо. Тогда что это? (справа :| )

Отредактировано Drolls (2010-05-07 06:06:33 pm)

0