Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литва не известная

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

или понятны кому либо эти гербы. Подскажите?

0

2

Второй герб - это герб Осория, Старжа, Посвист (Osoria, Starza, Poswist)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Осория_(%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1)

0

3

Первую , возможно, нужно искать тут http://www.akromer.republika.pl/herbarz_gmerki_tor.html

0

4

Спасибо за подсказки

0

5

крутые печати и сохран супер.дам за каждую по 300 зелени-больше не могу-кризис.

0

6

Извините я не хозяин. Да и печати не продаю. К тому же они имеют конкретную привязку и историческое значение.
И печати я не вывешивал вроде, а только фото  отпечатков. А если есть какая информация или соображения...выслушаю с уважением

0

7

И печати я не вывешивал вроде бы, так как фото самих печатей у меня нет.

0

8

burno написал(а):

крутые печати и сохран супер.дам за каждую по 300 зелени-больше не могу-кризис.

Это нагонка цены?! Как я понимаю? Сначала где-то на Украинском, теперь здесь реклама... Ну ну...

0

9

Нет Макс нагонки здесь нет. Это что-то другое....
Да и печати сохрана не видно так как самих печатей я не видел и не имею возможности вывесить , а только Отпечатки о чём ещё раз пишу.

А покупатель видимо узнал своё родство с давними владетелями этих отпечатков. Поэтому они его видимо и интересуют. А цена действительно заоблачная и неподъёмная.

0

10

zjamjanin написал(а):

А покупатель видимо узнал своё родство с давними владетелями этих отпечатков. Поэтому они его видимо и интересуют. А цена действительно заоблачная и неподъёмная.

Кто продавец, я прекрасно знаю. Он, кстати, зарегин и у нас здесь на форуме - неоднократно здесь выставлял печати ранее. Почему сейчас прибегает к такому крутому виражу - большой вопрос?! [взломанный сайт]

0

11

Мне интересна история, а виражи с покупкой продажей это не моё.
Да и вроде таких поводов с моей стороны не было (читай начало внимательно) да и быть не могло.
Но врочем ежели где вдруг эти печати будут продаватся возможно прыйму участие в покупке. Но конечно не за 300 и не за 200 зелёных, а немного поскромнее.
Мне интересна история этого региона Беловежской пушчы, а поэтому интересно кому могли принадлежать эти печати, ...

0

12

Отдал бы свою Осорию за 200 нет лучше за 150.

+1

13

(Кто продавец, я прекрасно знаю. Он, кстати, зарегин и у нас здесь на форуме - неоднократно здесь выставлял печати ранее) Цитата Макса

Продавца вроде бы здесь и нет...А покупателей хоть отбавляй

0

14

землянин,у тебя хоть что-то своё есть,а то во всех ветках хвалишься чужими находками .зачем тогда дурить людям голову?я жутко обломался,следовательно огорчился,следовательно потерял всяческий интерес( к твоим постам особенно) [взломанный сайт]

-1

15

burno написал(а):

землянин,у тебя хоть что-то своё есть,а то во всех ветках хвалишься чужими находками .зачем тогда дурить людям голову?я жутко обломался,следовательно огорчился,следовательно потерял всяческий интерес( к твоим постам особенно) 0+-

Кактось грубо, в названии темы ссылок на продажу данных печатей не было, да и раздел "Сфрагистика", а не "Аукцион".

0

16

я думаю этого бурно за такое начало участия в форуме просто надо выкинуть из списка пользователей

0

17

самих печатей нет.только слепки на пластилине.не хозяин.существуют ли они вообще?а хорошие вещи до аукциона не доходят.

0

18

Разве кто-то продавал эти печати или просил оценить?
Зямянин только попросил помощи в определении гербов. Какие проблемы?

0

19

Мои есть. Если умеешь пользоваться форумом найдёшь мои печати. Но я свои не продаю. Бывает изредка покупаю.
А прежде чем, что-то говорить не вредно думать

0

20

Макс ты правильно думаешь... Нагонка цены-этот продавец скупил печати у копарей,а теперь не может продать-деньги не в обороте-вот и нагоняет... С этим продавцом я разорвал все отношения-непорядочный человек... Земянин-ты знал этого продавца...Фото печатей я видел у владельца-только у меня нет связи с ним\этот продавец запретил брать его номер у него\. А ник у него другой-с 2 компа зарегился...ИМХО

+1