Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pomogite novichku v vybore...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Приветствую всех! Только что вступил Ha этот форум.Я не знаю в какой раздел можно задавать подобные вопросы так что попробую TyT(извините если я ошибся или не по адресу). Я начинающий кладоискатель со стажем примерно 1 год (мне 17лет). Ищу клады, монеты, украшения и прочие мелочи в полях и на иных территориях, по воине пока не ходил. До этого у меня был Пляжный металодетектор National Geographic [можно сказать что детский :-) ], я много наслышан о достоинствах и приeмуществах Гарретт150,250 и так далее, но сейчас появилась возможность купить на первое время, довольно недорого (с рук) новый металодетектор " Bounty Hunter Tracker IV ", вот страничка где его можно посмотреть " http://www.100-tovarov.ru/product_info. … ts_id=2066 " (там можно увеличить картинку). Собственно говоря меня смущает только то что в описаний пишут что он обнаруживает монету на глубине до 20цм (а то и меньше). Или и для Гарретт250 и для других МД такого класса это стандарт? И eще на разных кладоискательских форумах, многие пишут что если хочешь найти что то стоящee то надо сразу покупать компютеризированый МД (с LCD displayем и так далее) так ли это? или мне подойдет и такой?
[взломанный сайт]

Посоветуйте кто что может. Заранее благодaрю.
mozhete pisat na moj Email: albertas@inbox.ru

0

2

Если \места нормальные находиш ,то и гаретом 250 пойдёт дело.Купи для начала гарет,а позже продашь как опыта наберёшся.

+1

3

Kailas написал(а):

Кстати недавно новая модель вышла - Garrett Ace350(EuroAce)

Но всё же думаю 250 для начала. :flag:

0

4

С "Bounty Hunter Tracker IV" можно лишь большие, неглубокие железяки по войне копать  http://sm.smilik.ru/1115038781.gif

+1

5

Бери аську,она как АК-74 надёжная [взломанный сайт] да и если что,всегда покупатель найдётся

+1

6

Albertas написал(а):

многие пишут что если хочешь найти что то стоящee то надо сразу покупать компютеризированый МД (с LCD displayем и так далее) так ли это? или мне подойдет и такой?

Покупать сразу хороший аппарат надо не для того чтоб найти что то стоящее а для того чтоб в дальнейшем избежать лишних манипуляций по поменке мд на болие лучший , т.к. в дальнейшем Вы к этому придёте , так зачем ходить окольными путями если можно сразу на прямки , тоесть купить сразу хороший мд
Мой совет покупать мд выше среднего уровня

0

7

Видал я много авторитетных МД. Но ,большинству из этих людей которые пользуются именно дорогими аппаратами точно подошла бы Ася 250.Хотя ,может Пётр и прав.Короче пока новичок купит МД, зима настанет. :D Ну ,а весной поможем,подскажем. :flag:

0

8

Спасибо за заботу.  ;)

0

9

Подскажыте пожалуйста кто нибудь.

-Я ищу монеты и другие ценности в полях.
  Много ли я потеряю купив Гарретт асе150 в место асе250?
  Несколько режимов дискрима в асике150 думаю мне в принципе хватит, да и без Пинпоинта обойдусь.
  А вот нащиот глубины (6-8) и режимов чюствительности неуверен...
  Или сойдет и асе150 ?
 
  Мне бы только глубина нормальная была.
 
  Спасибо.
   
:question:

0

10

Стоит ли брать асе150 или асе250 Б\У ?

0

11

Спасибо всем за поддержку!
Наконец то купил новую Асю250. 
Отличный прибор!
:jumping:

0

12

Albertas написал(а):

Наконец то купил новую Асю250.

Поздровляю! но старайся ехать копать в Белорусию...там всего полно, а вот Литва ...всё ....пусто уже....

0

13

в белорусию не ходи! там копатели злые  http://sm.smilik.ru/1115038781.gif

+1

14

:D

0

15

Zdrastvujte,w etym hobbi ja noviciok i chociu kupic md toka tocna nemogu apredilitsa kokoi lutse dumaju ili Fisher f75 ili  xp gold max ili sto nibut pachozeva v knim na poisk melkich vescej? i jescio neapridililsia novyj pribor vziat ili by brat...

Zdu savetav,  i jesli kto pradojot pribor mozyte pridlagat po Litve.. [взломанный сайт]

0

16

Новый он и в Африке новый
А мд тот и другой не плохие

0

17

mozet podskazyte kotoryj lutse melkie vesci biriot na glubinu ili pachoze?

0

18

Канэшна новий.  ГАрРАнТиЯ !  А  в Б/у  МОГУТ  быть нюансы, окоторых вам никто при продаже не скажет. Я думаю  Х терра 705 самое то.

0

19

novi написал(а):

kotoryj lutse melkie vesci biriot na glubinu ili pachoze?

И фишер слышит и голд макс, это примерно одинаковые приборы, но мне лично больше нравиться фишер

0

20

minak написал(а):

Я думаю  Х терра 705 самое то.

Динозавр!

novi написал(а):

mozet podskazyte kotoryj lutse melkie vesci biriot na glubinu ili paХ(H)оze?

Если вы хотите найти всю мелочь и очень быстро до средней глубины(это до 20-и см) - берите ХР Gold Maxx, а ежели поглубже  - то F75-ый, но чуть медленнее(иногда, аппарат имеет свойство видеть запредельное - уголь, *горячие камни* и прочие *стэлс* технологии..).

0