Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Нумизматика (разные темы) » Находка в дымоходе - глиняный кувшинчик с 28 серебрянными монетами


Находка в дымоходе - глиняный кувшинчик с 28 серебрянными монетами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой знакомый при ремонте обнаружил глиняный кувшинчик, содержимое - 28 серебрянных монет. Регион
Клайпеда, старая усадьба. Если успею перед рейсом, сьезжу, сфоткаю и выложу!

    Вопрос к старожилам сайта, есть ли официальные дилеры Мминелаба, АКА в Литве?

0

2

Петрович самый официальный из официальных!

0

3

Бывает... Я вот целую кастрюлю советских монет 40-50х годов нашёл. Около 30кг. Еле до дому допёр : )

0

4

По моему и советские очень неплохо, особенно  если обнаружится, что-то выпуска военных лет.Судя по ка-
талогам, там есть и из разряда U.

0

5

Лень разгребать такую кучу. Я их по номиналам только разложил. Среди них есть и военные, и немного серебра 20-х годов. Состояние многих монет просто отличное, блестят как новенькие.

0

6

Alex_B написал(а):

Лень разгребать такую кучу. Я их по номиналам только разложил. Среди них есть и военные, и немного серебра 20-х годов. Состояние многих монет просто отличное, блестят как новенькие.

Вот и будет чем заняться ... долгими зимними вечерами  :D А Мастер дело говорит.

0

7

О да... Там есть чего разбирать, к тому же часть монет, что сверху лежали, надо будет чистить. Так что работы хватит надолго  :bad:

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Нумизматика (разные темы) » Находка в дымоходе - глиняный кувшинчик с 28 серебрянными монетами