Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » продам монеты средневековья


продам монеты средневековья

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ну хорошо
а почему вы считаете, что именно 1492???

0

22

http://ru.wikipedia.org/wiki/Средние_века

0

23

[взломанный сайт]

0

24

MaaaX написал(а):

а почему вы считаете, что именно 1492???

потому! уже сказано было, но если непонятно по прежнему -  нужно зайти в гугл и спросить  "средние века окончание".

0

25

MaaaX написал(а):

ну хорошо
а почему вы считаете, что именно 1492???

По тому, что в европейской периодизации истории, 1492 год (открытие Америки) принято считать концом Средневековья и началом Нового времени.

0

26

жесть, хоть что-то улыбнуло  [взломанный сайт]

0

27

ну а почему вы так уверены???)))

0

28

MaaaX написал(а):

ну а почему вы так уверены???)))

По тому, что я окончил истфак БГУ и специализировался именно по этому периоду.

0

29

ну так вы же оканчивали, вы должны знать, что чёткой даты окончания средневековья до сих пор нету...
разброс как правило 200-300 лет

0

30

по моему вы городите ерунду исключительно из любви к этому процессу. Ну ведь четко сказано - по-европейской периодизации - начало Нового Времени с эпохи Открытий и Реформации. В российской - с начала английской революции, а вы опять про триста лет.... Вы обещанные фотографии монет выставьте пожалуста на обозрение, а? Очень хочется себе что-то подобрать! А то разговор куда-то уходит в пустые диспуты...

0

31

ну так скиньте почту и я вам скину фото
ну почему-то в кругу коллекционеров принято считать и Речь посполитую до августа 2 средневековьем, так как чеканка производилась еще практически вручную

0

32

МаааХ ,где монеты :D

0

33

Уже нету :D

0

34

MaaaX написал(а):

почему-то в кругу коллекционеров принято считать и Речь посполитую до августа 2 средневековьем

Я бы уточнил: в кругу коллекционеров любителей (дилетантов).

0

35

MaaaX написал(а):

ну так вы же оканчивали, вы должны знать, что чёткой даты окончания средневековья до сих пор нету...
разброс как правило 200-300 лет

Даже не хочется с вами спорить.  :D

0

36

WildWind в соседней ветке выставил монеты на всеобщее обозрение  с целью продажи. MaaaX, почему бы и вам не сделать также, не напуская какой-то не нужной таинственности?

0

37

Corvus написал(а):

не напуская какой-то не нужной таинственности?

Монет то нет,теперь ведь как торгуют ,в инете .Свою копеечку не вкладывая :D

0

38

ну я уже двое суток как мыльце в личку  кинул. и нету ничего! а хоть кто-то получил ?

0

39

Gregor написал(а):

ну я уже двое суток как мыльце в личку  кинул. и нету ничего! а хоть кто-то получил ?

ДА все присылал, только откликается несколько долго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Архив » продам монеты средневековья