Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ace 250 и катушки dd

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возник вопрос,стоит ли покупать DD  катушку на Ace250? Если стоит ,то какого размера?
Хотелось бы услышать тех,кто действительно пользовался или пользуеться(на копе)!
Если тема есть,дайте пожалуйста ссылку!

+1

2

понимаю... хочется чуйки к серебрушкам... катушки NEL. производятся якобы в Украине на совместном предприятии с американцами. на самом деле в Украине только дилер, имя ему В Стрелок,  который их продает. из последнего что удалось таки выяснить чел в США украинец по происхождению. вот как бы друзья создали совместный бизнес. инфа от Стрелка скудная по части пр-ва, он только расхваливает свой продукт. похвалился что готовятся производить свои пинпонтеры - с дискримом, ватерпруф.

Отредактировано kt315 (2011-02-25 08:10:55 pm)

0

3

_tet написал(а):

У меня возник вопрос,стоит ли покупать DD  катушку на Ace250? Если стоит ,то какого размера?
Хотелось бы услышать тех,кто действительно пользовался или пользуеться(на копе)!
Если тема есть,дайте пожалуйста ссылку!

:flag:

Рассажу то что знаю. Лично сам не пользовался, но один мой друг купил аську PRO уже с NELовской катушкой и не был особо доволен, потому как она создает очень большой дисбаланс в руке и когда ходишь по полю то рука быстро устает так как прибор маленький а катушка большая и тяжелая, если будешь быстро водить то может штанга разболтаться...    и потом она не оправдывает себя по цене : стоит почти как новый Гарретт аcе 150 а на деле всего несколько cm к глубине прибавляется ( на монету ) ...    :no:     

Так что лучше возьми 9 x 12  и будет тебе счастье !

или еще лутчше приходи ко мне в магазин Minelab в Вильнюсе, я тебе скидку сделаю...          (шутка  ;)   )

Отредактировано Albertas (2011-03-07 06:32:42 pm)

0

4

Albertas
Здравствуйте .
  А можно телефончик  вашего магазина ? Хочу клюшечку прикупить )
если не трудно на denegnet@list.ru

Albertas

0

5

Неплохая катушк к аске  АКА марс тигер я ей ползуюсь с весны неплохо прибовляет глубины и селекция металов и дискрим нармально работает как в стандартной нетежолая и размеры неочень большие дд типа словом даволен!

0

6

лично у меня NEL-TORNADO. год проходил без проблем, был очень доволен, и площадь захвата больше и глубина. минус в том, что приходится копать большие ямы, точность определения не гут, но количество находок увеличилось значительно, это компенсировало и тяжесть и точность нахождения. но вот не задача, провода у них оказывается слабые, на выходе из катушки обламываются а сделать их оччень большая проблема. так что мой совет -только оригинальные, по гарантии, в ближайшем магазине.

0