Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите.Как вы храните коллекцию.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я содержу в таких платах.А вы?

+1

2

Есть не плохих  %-) пуговок,сам накопал или подкупал по малу? У НЕКОТОРЫХ СОХРАН ПРИЛИЧНЫЙ.

0

3

А я их просто,каждую в мешочек и в коробку.Даже и не знаю сколько их уже там у меня :D

0

4

Monte-Kristo написал(а):

Даже и не знаю сколько их уже там у меня

Покажи! Интересно больно :flag:

0

5

Monte-Kristo написал(а):

А я их просто,каждую в мешочек и в коробку.Даже и не знаю сколько их уже там у меня

аналогично  [взломанный сайт]

0

6

romas023 написал(а):

i sto eto polucejica ne to kolekcija ne to kakoita sklad

Согласен,это у меня не коллекция,а скорее просто складик в потайном месте.Я его открываю очень редко,только чтобы ещё чего нибудь положить.

0

7

buttonfly написал(а):

аналогично

Времена сейчас не те чтобы всё на видное место выставлять......А так-то конечно можно было бы в рамочку и на стенку.

0

8

Monte-Kristo написал(а):

Времена сейчас не те чтобы всё на видное место выставлять......А так-то конечно можно было бы в рамочку и на стенку.

в 10ку! так у знакомого в Питере все висело на стенках - когда квартиру обнесли, и все пуговицы заодно прихватили ...

0

9

Roni написал(а):

Я содержу в таких платах.А вы?

скажите, что за губерния в верхнем ряду в позолоте? (плохо видно)

0

10

buttonfly написал(а):

в 10ку! так у знакомого в Питере все висело на стенках - когда квартиру обнесли, и все пуговицы заодно прихватили ...

eta zopa [взломанный сайт]

0

11

Большое спасибо за оценку.Я бы мог повесить все на стенку,но нет места.У меня все страны по платам.Я собираю весь мир.А в тех
далеких временах в 60 - 70 годах ,мы собирали только хорошие ,так как еще были люди у которых они еще хранились как память
от родственников.Очень много коллекционного материала было в Ленинграде в клубе.В Вильнюсе в клубе можно было купить все.Коллекционеры были очень сильные.Мы собирались по субботам как на праздник.Между коллекционерами была большая дружба и порядочность.

0

12

Хорошую и правильную тему завели,всем пива :flag:  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0330.gif

0

13

Roni написал(а):

Большое спасибо за оценку.Я бы мог повесить все на стенку,но нет места.У меня все страны по платам.Я собираю весь мир.А в тех
далеких временах в 60 - 70 годах ,мы собирали только хорошие ,так как еще были люди у которых они еще хранились как память
от родственников.Очень много коллекционного материала было в Ленинграде в клубе.В Вильнюсе в клубе можно было купить все.Коллекционеры были очень сильные.Мы собирались по субботам как на праздник.Между коллекционерами была большая дружба и порядочность.

:cool:

0

14

У меня не коллекция, но имеющиеся пуговки держу в коробках
http://photo.qip.ru/photo/zubas/115574186/large/144035437.jpg

0

15

Roni написал(а):

Большое спасибо за оценку.Я бы мог повесить все на стенку,но нет места.У меня все страны по платам.Я собираю весь мир.А в тех
далеких временах в 60 - 70 годах ,мы собирали только хорошие ,так как еще были люди у которых они еще хранились как память
от родственников.Очень много коллекционного материала было в Ленинграде в клубе.В Вильнюсе в клубе можно было купить все.Коллекционеры были очень сильные.Мы собирались по субботам как на праздник.Между коллекционерами была большая дружба и порядочность.

при советской власти пуговицы были некопанные, а теперь мы, в основном, копаниной развлекаемся ...

0