Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медаль ЗБЗ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Медаль ЗБЗ награждение на 1944г. до 27.07.2011г. 21-00
старт 80 лит, блиц 120 почта покупателя

состояние на фото

Отредактировано ivan45 (2011-07-25 08:40:47 am)

0

2

Аукцион  закрыт :surprise:

0

3

А что так быстро ?
Медаль нашла героя ?

+1

4

Tombini написал(а):

А что так быстро ?
Медаль нашла героя ?

Сам додумался или кто посоветовал :cool: пробей номер :writing:  найди родственников :flag:  может тогда я и отвечу тебе на твои вопросишки :yep:

0

5

Так вот и я о том же, что такие весчи кровью заслуженные, нужно законным владельцам возвращать, а не продавать как картошку на базаре.

0

6

Tombini написал(а):

Так вот и я о том же, что такие весчи кровью заслуженные, нужно законным владельцам возвращать, а не продавать как картошку на базаре.

1. О чем :cool:
2.Да не иначе как кровью, думаю вы свою за медаль проливать не будите :yep:
3.Не прошу а требую(думаю вы знаете что такое факты) предоставить факт того что медаль есть невозвращенец(я знаю откуда она, а вы нет :flag: )
4. Потому и продавалась как предмет коллекцеонирования

Совет вам бесплатный прежде чем писать под диктовку уродов подумайте, что под удар попадешь ты а не суфлеры :yep: хотя можно озвучить их Имена это не так сложно :D

Думай своим а не чужим умом а пока минус тебе за пустые слова и провокацию, пробьешь медаль :cool: сниму минус плюсом :yep:  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл Смайл ' Смайл Смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Смайл [взломанный сайт]