Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » ВКЛ, Польша, Литва, Беларусь, Украина » помогите определить : вроде грош 1527 года сигизмунда старого


помогите определить : вроде грош 1527 года сигизмунда старого

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот такие монетки часть клада, подскажите по стоимости и может надо кому? всего около 1500 шт. зеленку не снимал

+1

2

А можно на всю кучу посмотреть (1500 шт)

0

3

Как будет реализована доставка в другую страну?

0

4

Поздравляю! Классный наборчик.

0

5

полугроши Александра не нужны никому. у сига - есть редкие.   гроши   -  ломать-разгибать не надо! надо бы расписать чего есть в этих 1500. можно в личку можно в тему.

0

6

постараюсь ответить всем сразу
1. всю кучку не посмотреть, выкопал не я хоть и поисковик со стажем 8-ми лет. копнул знакомый экскаваторщик, куда сбыть не знает вот и обратился ко мне. продает частями, как денег понадобиться. на выходных опять кучку привезет. и я сразу выложу фотки новых монет. из разговора с ним я понял что он боится открыто говорить о находке(государству якобы часть отдать придется)...вот и продавать будет только мне
2.на счет доставки в другую страну, думаю что договоримся при желании
3. грош не разгибал ни ломал - как есть цепанули лопатой
4. подскажите по монете 1527 года, она же портретная должна быть?

0

7

Скажите Вашему знакомому, что зря он клад на части раздербанил. Комплексом было бы дороже.
и еще:

ДмитрийКурганский написал(а):

копнул знакомый экскаваторщик

ДмитрийКурганский написал(а):

как есть цепанули лопатой

Ваш экскаваторщик на работу с лопатой ходит?  :canthearyou:

0

8

ДмитрийКурганский написал(а):

4. подскажите по монете 1527 года, она же портретная должна быть?

кому должен? коронный грош  с портретом??? не было такого...

ДмитрийКурганский написал(а):

как денег понадобиться. на выходных опять кучку привезет. и я сразу выложу фотки новых монет

1500 монет будут продаваться по пять-шесть  штук?  [взломанный сайт]  да там во всей куче, возможно, стоящих  сабджей с десяток!!! чтоб перековать мечи на оралы нужен не только фарт, но и работа.  пусть рассортировывает по кучкам однотипные монеты  и считает.  + еще лучше-  внутри кучки - по годам

0

9

тема закрыта, клад продан целиком в Ханты Мансийск [взломанный сайт]  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0306.gif  [взломанный сайт]

0

10

всем спасибо за советы!

0

11

ДмитрийКурганский написал(а):

клад продан целиком в Ханты Мансийск

Лучше бы в Ханты Бабруйск :D

Отредактировано zbiralnik (2011-08-03 04:21:17 pm)

0

12

[взломанный сайт]

0

13

мне вот тоже было интерестно про эксковатор и лопату.

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » ВКЛ, Польша, Литва, Беларусь, Украина » помогите определить : вроде грош 1527 года сигизмунда старого