Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монета литовского князя Йогайлы 1387-1392.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Za skoljka mozna ijo prodatj? Igde imeno v kakom aukceone lutse vistavitj? I esli estj kakie predlazenija, zdu v licke.http://uploads.ru/t/x/X/t/xXt6e.jpg
http://uploads.ru/t/i/l/Y/ilYKQ.jpg

0

2

200 euro

0

3

ja zdesj zeasol stob realjnuju cenu uznatj. Mne za nijo dajut 400euro. No ja sperva hacju vsjo uznatj. ( nekatorie hateli kupitj i za 100 baksov :no: )

0

4

maratikk написал(а):

Mne za nijo dajut 400euro

Тогда и отдавайте , зачем еще спрашивать! :rolleyes:

0

5

maratikk написал(а):

Mne za nijo dajut 400euro

Как свою продашь,то дай мне этого покупателя.
С меня 100 евро.

0

6

maratikk написал(а):

ja zdesj zeasol stob realjnuju cenu uznatj. Mne za nijo dajut 400euro.

400 евро за такую монету ?  :D  и кто в наше время платит такие деньги за такие трупики

0

7

Vi sperva najdite takoj trupik i patom umnicijti!

0

8

maratikk написал(а):

Vi sperva najdite takoj trupik i patom umnicijti!

Пролистайте форум и гляньте сколько их выкопал Пётр.  :D   http://sm.smilik.ru/1115038781.gif

0

9

Esli ti razberaesja v BKL to znaes sto eta maneta redkaja i ih saberaet uskij krug kolikcionerav. I hotj on 10 takih vikopal, cena ot etaga nemenjaetsa. Beda v tom sto ijo dolga predjotsa prodatj! A kak mne nuzni dengi to prehodetsa zakritj glaza i prodatj!

0

10

Маратик, я вообще-то говорил о Пете, но если хочешь отвечу за себя.
Redflag занимается темой раннего ВКЛ и раннехристианской металлопластикой довольно приличное время. Так вот, практически все монеты ВКЛ, начная с 2007 года подешевели в три раза. Когда-то твоя монета стоила до 1000. И ты верно отметил - круг коллекционеров ВКЛ очень узок, поэтому у всех у них такая монетка давно есть.
Дают 400? Отдавай не раздумывая. :)

0

11

топикстартер издевается? сказано же сколько, не нравится цена? успехов в поисках, на других форумах, лучшей цены.

0

12

maratikk написал(а):

I hotj on 10 takih vikopal, cena ot etaga nemenjaetsa

Ох как ты тут неправ! Цена меняется и очень сильно не в лучшую сторону. Ранний ВКЛ был редок тем, что находили их весьма мало вследствие небольшого размера и массы. На сегодняшний день на выбитых местах с более совершенной техникой, коей у нашего брата уже в избытке, как и нашего брата :playful:  их поднимается в десятки раз больше, чем 5 лет назад. Ранние динарики Ягайлы лет 5-7 назад доходили до 10000$ Сегодня если за 1000 заберут, можно кричать аллилуйя и убегать, пока не догнали, чтобы вернуть. Так что если за этот дают 400 евро, отдавай и будь счастлив, тем более, что разновид совсем не из редких.

0

13

Da, zalko ranjse ja ijo nenasol.Vi pravi nasjot aparatov. Sitacija takaja: ja hadil na tom meste sa starim svaim aparatam i etu manetku nezacepil, a vot nedavno kupil 3 mesaca nazad novij aparat ( iz darogih ) i on umenja ijo zacepil! Vseravno vsem baljsoe spasiba za infarmaciju. I kanesna izvenjajusj esli sto netak.

Vsem udacnaga kopa!

0

14

Я денарий Витовта уже больше года продаю за 500  баксов,нет желающих :D  Видно придётся обменять на  что-то равноценное  :D

0

15

Whites DFX 300 neznaju kak drugim, no posle 50 terki raznicu cuvstvuju i nahodki lutse pasli. Hotia terka toze horoshij aparat.

0

16

Monte-Kristo, а фотку опубликуйте или пришлите?

0