Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » Три штык-ножа, стоимостью 10 тыс. евро каждый


Три штык-ножа, стоимостью 10 тыс. евро каждый

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

На белорусско-украинской границе были обнаружены три штык-ножа стоимостью 10 тыс. евро каждый

    Три штык-ножа с ножнами времен первой мировой войны обнаружили на днях пограничники Гомельского погранотряда при досмотре и оформлении в пункте пропуска "Словечно" на белорусско-украинской границе поезда "Одесса - Санкт-Петербург".

    Как сообщили в Государственном комитете пограничных войск республики, раритетное холодное оружие было изготовлено немецкими мастерами в 1915 году. По предварительному заключению экспертов, каждое изделие является оригинальным и оценивается в 10 тысяч евро.

БелаПАН

0

2

Не иначе, как все три штык-ножа были с личным клеймом Гитлера.:))

0

3

dinoeL написал(а):

холодное оружие было изготовлено немецкими мастерами в 1915 году

Кайзер сам клепал :D

0

4

Ахринеть!!!
По 10 штук!!!
Что-то дёшево. Раньше они рассказывали про каменные топоры по 5000 евров.

     Короче всё идёт по плану. 

     Как-то я уже об этом писал:

     "Копарь" - конкурент археолога. Раньше в этом деле фактически была монополия. С широким распространением металлодетекторов прибыль монополиста упала. Мириться с этим положением дел он не желает. Но монополист имеет рычаги давления на власть. Самый простой способ давить на "идею" и "жабу".

"Идея" - разворовывают историю.
"Жаба" - она к тому-же дорого стоит.

А журналюги всё раздувают. Не зря вторая древнейшая профессия.

ПыСы:недавно показали репортажик, что в Литве такой дорогой бензин - так вместо него подсолнечное масло льют......

Вот так................

0

5

Казакъ написал(а):

что в Литве такой дорогой бензин-так вместо него подсолнечное масло льют......
вот так................

Казачёк ты не досказал  :rolleyes:  В литовских магазинах масло страшный дефицит и выдают его максимум по 5 литров на руки  :lol:

0

6

:( Казакъ  прав. Статья сиптоматичная - явная пропагандисткая подготовка.

А насчет масла в Литве - где и кто такую брехню показывал (особенно насчет 5 литров :lol: )? Только хорошо плати - весь состав хоть завтра пригонят и во двор доставят. :D

     Может, как всегда что-то спутали журналюги - экологический дизелин в Литве производят из рапсового масла - даже завод какой то построили на деньги ЕС. Читал где то об этом в газетах.

0

7

В литовских магазинах масло страшный дефицит и выдают его максимум по 5 литров на руки

Таки у Вас не правильная информация - не более трёх литров. По пять - это в загнивающей Польше (пся крэв холера).
Так сказать, не путайте ... с трамвайной ручкой. Это вам не это.

А если серьёзно, как писал тов. ленин (ульянов-бланк) - революция должна быть всемирной и государство победившего пролетариата не может существовать рядом с буржуазным (вольное изложение).

Вообще, блин...снег....хандра....всякие ленины мерещатся......

Отредактировано Казакъ (2006-11-02 11:00:47 pm)

0

8

вот-вот....опять пить...:(

0

9

скоро по инициативе журналюг-болванов и лопаты запретят

0

10

KestaS написал(а):

А насчет масла в Литве - где и кто такую брехню показывал (особенно насчет 5 литров  )? Только хорошо плати - весь состав хоть завтра пригонят и во двор доставят.

Не будем голословными  :D
Ты закажи цистерну масла, а Я потом всем обьявлю, что они все не правы :D
так, что ув. Скарбы и Казаки и + Петровичи не провоцируйте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

журналюг-болванов

Вот они как-раз таки и нет. Но симпатишней от этого они не становятся. :mad:

А насчет масла в Литве - где и кто такую брехню показывал (особенно насчет 5 литров)

-Лучше нашего БТ в мире только ОНТ
-учат в школе, учат в школе, учат в шкооооле
(БТ - белорусское телевидение, ОНТ - порезанное ОРТ с Лукашенкай, пятилетками, надоями-урожаями и Литвой без бензина :D )

ЛЮДИ!!!!
НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ ПЕРЕД ЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Ты закажи цистерну масла

Лучше бочку варенья и ящик печенья...
А лучше два по два... ;)

0

13

Казакъ написал(а):

Лучше бочку варенья и ящик печенья...
А лучше два по два...

Странно, одну траву курили, но Казака пробило на хавчик, а меня на измену. Измена!!! :D

0

14

Странно, одну траву курили, но Казака пробило на хавчик, а меня на измену. Измена!!

ЧТО?!?! Пока я ел, красные взяли водокачку!?!?! Я конечно дико извиняюсь, но мне срочно нужно отскочить.....
БЕЕЖИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Поеду в республику Беларусь и попрошу политического убежища,
при этом прихватив десяток ржавых прутиков первой мировой,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! (жалко, нет смайлика, крутящего пальцем у виска).

0

16

Я бы назвал этот смайлик,пардон,лосём делающим.м-м-м-....как бы это по деликатней сказать..........ВО! Ето слово было написано на табличках в ВОВ-"МИНнет" :D  :D

0

17

Ну вас и понесло.  К чему бы это??? С уважением.

0

18

Ну вас и понесло.  К чему бы это???

Хорошо если-б к дождю(а не к снегу)..

0

19

Казак, я знаю место, где еще более забористая трава растет...но журналюга это место похоже тоже знает  :D

0

20

Казакъ написал(а):

НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ ПЕРЕД ЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не смотрите сами знаете что (уже упоминавшиеся ТВ каналы)... стошнит от чуши!!!!

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » Три штык-ножа, стоимостью 10 тыс. евро каждый