Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите определить печать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет,прошу помоши в опредилении печати,и если можно узнать ее стоимость

0

2

a gde foto?

0

3

всем привет,выстовляю фото

0

4

почему то не получаетсяhttp://s1.uploads.ru/t/teKcg.jpg

0

5

все получилось

0

6

geny
Зайдите на соседний форум http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=348905   ,  там Ваша печать довольно точно оценена.
Или у Вас их несколько?

0

7

А он ее опять не отдаст победителю :P

0

8

если бы торги прошли по правилам то тогда печать досталасьбы победителю

0

9

kopar написал(а):

А он ее опять не отдаст победителю

Podderzu vladelca pechati. Tam bylo naduvatelstvo. I menia tozhe kosnulos'

0

10

Макс благодарю за поддержку

0

11

Торги закончились не совсем корректно и правильно. Это уж точно! Администрация могла найти мудрое решение и красиво выйти из ситуации, но поступила иначе (это их право).

Но вопрос то не в этом!

Где гарантия того, что не отправив лот победителю единожды, Вы не поступите так же и во второй, и в третий раз?! И где та граница цены, которая Вас устроит?! Ведь выставив печать в продажу, Вы по умолчанию согласились с условиями тамошнего аука, а также с любым решением администрации в случае конфликта.

Я, к примеру, считаю, что цену на эту печать в теме нагнали необоснованную и она этих денег просто не стоит.
Одни участники посчитали, что изображение орденской звезды обозначает награждение владельца орденом Св. Андрея Первозванного, другим было интересно посмотреть до каких пределов эта истерия с покупкой неординарного по изготовлению, но рядового по сути предмета дойдет. Результат - налицо! Продавец считает, что его обманули и пытается разобраться с этим "чудом сфрагистики" сам; предмет так и остался неатрибутированым; покупатель лот не получил.

Сейчас мы разберем этот предмет более детально и в последующих торгах (если они состоятся) он может стоить существенно дешевле (ну, если не разгонят "помощники").

0

12

приветствую всех,на счет гарантии я  был согласен выслать ее первым, граница цены должна была решится аукционом,на счет условий торгов я сильно ошибся, правила есть правила Изменение условий торгов не допускается (для продавцов), то есть, во время торгов недопустимо вносить изменение условий, написанных продавцом, кроме продления торгов в связи с перебоями в работе сервера. перебои были с 22.00 до 24.00 почему не продлили не знаю.По этому торги не состоялись. На счет торгов пока незнаю туда уж наверно не пустят

0

13

У  меня у самого на ревью за день до окончания торгов по монете тему снесли в архив. написал модеру - восстановили, мол, по ошибочке как-то слетела. Но денежек я теоретически потерял. Пришлось отдать монетину за ту цену, которая была последней ставкой перед тем, как тему удалили.

0