Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » Чушь на Первом ТВ канале - "1 день с ЧА" ("Искатели")


Чушь на Первом ТВ канале - "1 день с ЧА" ("Искатели")

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ща идет по телику про черных копателей... бля.

0

2

По БТ что ли было? А в программе не было :(
Что хорошего сказали/показали?

0

3

В программе по ОРТмеждународное сегодня в 23:50 еще только будет.

0

4

А у нас ОРТ не идет, его частота ОНТ забита, причем уж как несколько лет... А вот НТВ - сразу две штуки - оригинал (по спутнику) и РБ-шный вариант мэйд ин Минск (по кабельному) :D

Отредактировано Рюрик (2006-11-22 05:40:14 pm)

0

5

Короче. было по "1" каналу, эт который был Росийский...не путать с "ОНТ" и новым БТ.

      Вообщем. жаль не было возможности записать...

      Короче. после такого репортажа...ничего хорошего не будет для нас "черные копатели и архелоги" (эт по репортажу).

      Если в кратце...

   Кто смотрел раньше эти репортажи (иногда интересно посмотреть) - ведущий актер ...(ФИО не помню). Вообщем, нашли одного, который согласился участвовать (29 лет чуваку... ищет давно).

    Был показан весь процесс поиска - от выезда на место, опроса "аборегенов" и сам коп непосредственно.

     Копали на месте боя (немцев и украинцев, ВОВ) - нашли немецкий футляр для спичечного коробка.

     Копали на месте усадьбы (типа по Первой...) - нашли штык в ножнах (конец 19 века), подозрительно хороший сохран... и еще медаль ...

    Собирались копать на месте бывшего еврейского кладбища (но не показали)...

    (Может чего и пропустил...короче надо смотреть)

Возможно по ОНТ и покажут, там обычно с задержкой на пару недель фильмы идут...

0

6

Чушь на Первом ТВ канале - "1 день с ЧА"

http://www.reviewdetector.ru/index.php? … entry14508

http://www.raritet.1gb.ru/sobb.php?nn=9077&ans=42 (указал mon)

0

7

Рюрик написал(а):

А у нас ОРТ не идет, его частота ОНТ забита, причем уж как несколько лет... А вот НТВ - сразу две штуки - оригинал (по спутнику) и РБ-шный вариант мэйд ин Минск (по кабельному) :D

У меня своя антенна, настроил на "Хетбирд", смотрю Орт, но с украинской рекламой.

0

8

mon написал(а):

У меня своя антенна, настроил на "Хетбирд", смотрю Орт, но с украинской рекламой.

Я тоже с украинской рекламой смотрю :D

0

9

KestaS написал(а):

Я тоже с украинской рекламой смотрю

Ну и была уже у тебя эта передача или будет еще?
А то я уже совсем запутался было\небыло.

Отредактировано mon (2006-11-22 08:04:09 pm)

0

10

mon написал(а):

Ну и была уже у тебя эта передача или будет еще?
А то я уже совсем запутался было\небыло.

У меня (как записано в программе) эта передача была вчера на Первом канале в 0.50 (то есть уже сегодня :D ) - "Искатели" - но я уже спал :( .

   В программе написано, что повторение по Первому каналу передачи "Искатели" в четверг, в 14.20 (по литовскому времени), после новостей.

   (У меня канал называется Первый Балтийский - из спутника).

0

11

http://tv.uaclub.net/26_full.html
Так что у кого-то точно еще есть возможность посмотреть.

0

12

KestaS написал(а):

У меня канал называется Первый Балтийский - из спутника

А на какой спутник настроен, а то у меня еще одна антенна да три головки универсалы без дела почти год лежат, никак руки не дойдут повесить.

0

13

mon написал(а):

А на какой спутник настроен, а то у меня еще одна антенна да три головки универсалы без дела почти год лежат, никак руки не дойдут повесить.

А хрен его знает - я эту программу через кабельное ТВ смотрю, а они уже из спутника берут. Могу спросить, если надо.  Вообще то, официальное название Первый Балтийский канал (литовский, есть еще и эстонский, и латышский, а рекламу у нас дают и на украинском).

   Посмотри на интерне спутниковые программы - но, по моему, Первый балтийский закодирован. Раньше я его через свою спутниковую антенну (у меня две головки) смотрел, пока все три каналы закодировали - где то год или полтора назад.

0

14

Спасибо, думал просто, что ты знаешь, не стоит ради этого спрашивать, найти труда большого не составит. Кабельное у меня тож было, но там каналы - полная муйня, наш местный "кабельщик" уж очень ушлый, показывает только некодированые каналы, а среди некодированых разрешенных для трансляции по кабельному оказалось не так много, платить ни за что как-то не очень.

0

15

Сейчас для проверки переключил телевизор на спутник - и нашел Первую программу (открытую) - у нас по Первому Балтийскому - Литовские новости, а тут по Первому - какой то фильм, хотя логотип канала тот же.

0

16

Фильм "Есенин"? может название неточно, младший сказал.

0

17

Точно есть в программе, так что жду "искателей".

0

18

Сейчас уже передача "Пусть говорят" - по спутнику.

0

19

KestaS написал(а):

Сейчас уже передача "Пусть говорят" - по спутнику.

Точно, ты посмотри может и у тебя есть в 23:50, хотя у тебя в четверг время поудобнее.

0

20

Не  - у меня "Личная жизнь Маслякова" в 23.35, а потом Ночные новости. У меня "Искатели" завтра в 0.50 по литовскому времени.

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Обсуждение законов и СМИ » Чушь на Первом ТВ канале - "1 день с ЧА" ("Искатели")