Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлодетекторы по разумным ценам

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Скарбашукальнiк написал(а):

А хотите ещё ниже, сошлитесь на то что видели объявление на этом форуме.

Катушку для ACE 250, PROformance ACE 9x12" (23 x 30.5 cm)
http://www.viking.waw.pl/akcesoria/garrett/pro_formance_ace.jpg
Сколько будет стоить? И имеется ли она в продаже?

0

22

цены на мд
Что скажет на это Скарбашукальник.

Отредактировано zuxel (2006-12-14 08:42:55 pm)

0

23

zuxel написал(а):

цены на мд

Рождественская распродажа всеж..

У Скарба тож приятные  бесплатные добавки к МД есть
Сам сижу думаю что взять White's XLT или DFX, а может немного добавить и Эксп се... эхххх, машину, блин, быстрее выбрал...

0

24

zuxel написал(а):

цены на мд
Что скажет на это Скарбашукальник.
Отредактировано zuxel (Сегодня 21:42:55)

Не вижу коренных различий в ценах между ними. А Скарб же здесь, свой и под боком!

Отредактировано LOZAMEN (2006-12-14 09:49:53 pm)

0

25

mon написал(а):

Сам сижу думаю что взять White's XLT или DFX, а может немного добавить и Эксп се... эхххх, машину, блин, быстрее выбрал...

Машина тоже нужна. Бери Эксп-второй - Не ошибёшься!

0

26

Скарбашукальнік, а каков график вашей работы? В выходные реально взять аппарат? И еще, если берешь два аппарата, будет ли это интересней по цене? :)

0

27

Работаем всегда, но предварительно звоните. Да, при покупке двух детекторов цена будет интереснее. Особенно интересна она будет у дорогих приборов.

0

28

там акции никакой не предвидится обменяй старый Exp II на новый Exp Se  :D
да я вот глубинник давно хотел взять...там фишер подарки никакие не дает  :)   только White's ?

Отредактировано budulay (2007-03-31 06:35:42 pm)

0

29

И у Вайтса уже акция закончилась.

0

30

обыдно....а с сайта чего тогда рекламу не убираете...? так хоть имело смысл брать..по цене вместе с пинпоинтером получалось нормально хотя мне этот пинпоинтер не нужен но все же ....ну тогда вопрос отпал сам собой...придется ждать до следующей зимы))
да а кстати.. White's какие-то изменения  вносил в конструкцию TM-808? на Kellyco в прайсе написано.. новый усовершенстованный TM-808?

Отредактировано budulay (2007-03-31 11:51:17 pm)

0

31

По моему его с производства уже сняли будет другая модель выпускаться.

0

32

ну тогда точно буду ждать новенького.. а поподробнее про новую модель откуда такая инфа..вроде на сайте их ничего такого не написано..
кстати еще полазил.... я таки понимаю появилась новая версия TM......в описании на kellyco сказано: The new TM 808 has simplified controls, labeled in English and Spanish, and a state-of-the-art surface mount circuit.
ну и на самом сайте Whites если полазить по папкам..то  инструкция к ТМ на английском и на испанском лежит в папке модели 2007.
Да и расположение ручек управления у старого и нового отличается.
я так чувствую и фишер чего выпустит в обновление... :)
да а у вас кстати какие ТМ новые или старые? ...на каком языке лэйблы на МД?

Отредактировано budulay (2007-04-05 08:03:02 pm)

0

33

мдя а в ответ тишина...

0

34

The new TM 808 has simplified controls, labeled in English and Spanish, and a state-of-the-art surface mount circuit.

новый ТМ имеет упрощенное управление (настройками), обозначенные на англ. и исп. и схему смонтированную на уровне искусства (имеется виду планарный монтаж).

дело в том, что настроек и так не ахти как много было. переход на планарку ничего не дает кроме облегчения бокса (меньше размер платы - меньше бокс - меньше металла на корпус).

0

35

А никто его вживую не видел?? не работал с ним?.
Как-то вайтс неуверенно пишет что он новый и усовершенстованный....кроме этой одной фразы на сайте больше ничего нет.. ну и еще в фичах что использованы все последние технологии.....
были ли какие-то существенные изменения в схеме или нет...остается неясным
если нет...то смысл им тогда устаревшую модель 2001 или даже 1996...делать на новой плате..менять тех процесс...вкладывать деньги..и если они таки вкинули деньги..то видимо в ближайшее время от вайтся прорыва ждать не придется...
если все-таки были какие-то существенные изменения то как-то вайтс тайнственно об этом говорит...
интересно было бы сравнить работу моделей...сорри что чуток не по теме..
да а по фоткам так коробочка по размеру точно такая как и у прошлой модели...только одной ручки настроечной нет эта ручка отвечала за переключение режимов...теперь я так понимаю он не ищет пустоты...в общем непонятненько...

Отредактировано budulay (2007-04-06 05:46:10 pm)

0

36

budulay написал(а):

да а у вас кстати какие ТМ новые или старые? ...на каком языке лэйблы на МД?

Пока старые. Насколько я знаю новых пока ни у кого нет.

0

37

Цена ?

0

38

Цена ?

Если ткнуть около ника "Скарбашукальник"-вебсайт,то можно очень быстро узнать цену....

0

39

Ja bi hatiel kupit ,,Garrett  gti 2500 PRO,,.  Ciena minia  pasti kak i ustroit - skazitie kak mnie zabrat etot detektor, patamu sto ja sam zivu v LITVIE.

0

40

sierioga5 написал(а):

Ja bi hatiel kupit ,,Garrett  gti 2500 PRO,,.  Ciena minia  pasti kak i ustroit - skazitie kak mnie zabrat etot detektor, patamu sto ja sam zivu v LITVIE.

Все дела Скарба в Литве ведёт Petrovich
Тел. +370 620 48 623.

Petrovich

0