Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pomogite novichku v vybore...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

6KING написал(а):

Динозавр!

http://s6.uploads.ru/Ml4Vp.jpg

0

22

Sposiba za atvety i savety [взломанный сайт]

0

23

Вообще-то как повезёт..У меня аська 350, дык я вам с скажу: дай Бог каждому столько накопать за два сезона...

0

24

была и у меня аська ,угодья истощились и аська  стала  не удел, теперь деусу благодарен что не надо с увлечением прощаться

0

25

У Пети-дэус, у Коли-дэус, у Васи-дэус, у Серёжи- то же итд итп. Горизонт пахотного слоя выбит под чистую. Нужен прибор существенно увеличивающий глубину поиска со 100%(99) индентификацией цели, чтобы не пришлось копать яму в колено из-за ржавого гвоздя или подковы.  Надаждаць, не?

0

26

minak написал(а):

Нужен прибор существенно увеличивающий глубину поиска со 100%(99) индентификацией цели, чтобы не пришлось копать яму в колено из-за ржавого гвоздя или подковы.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

2144-ый год, сообщение на форуме копарей: Альфа и бэта 3-D спектрограф уже не удовлетворяет - не видит следов атомов сопутствующих находок, что затрудняет обнаружение находок мелового периода, аккумы фонят радиацией и из-за чего страдает дискрим, в шлеме-визуализаторе плохо с кондиционированием((( Более того, нужна новая прошивка копаря-дрона, эта тупая машина отказывается копать глубже трёх метров, чего я только с ним не делал - ни в какую, даже на *плечи* ему садился чтоб к земле прижать! В общем *шеф, всё пропало*!

+3