Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клише-иудаика?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите прочитать оттиск.,помоему иудаика если не ошибаюсь.
http://uploads.ru/t/O/K/N/OKNSW.jpg

0

2

На оттиске написаны два слова на иврите: "מנחת חנוך" (оттиск на фотографии перевёрнут вверх ногами). Первое слово :"מנחת"(минхат) - есть несколько значений, но самое вероятное на мой взгляд - чтото-то вроде: "посадочная площадка", второе слово: "חנוך"(ханох) -является распространёным мужским именем (вданном случае, возможно, название некой площадки). Что касается общего смысла значения данного данного оттиска - то мне он абсолютно не понятен.

+3

3

:flag: Благодарствую за помощ еира!

0

4

Это фрагмент У зтих хитроманов,были шаблоны,как сейчас в телефонах  Это,своего рода,маяки о том,что  Шлеме на данный момент,и в данном месте в полете нормально или наоборот- гололед  Смело сверлите дырочку,пристегивайте к замку багажной сумки вместо брелока и отвправляйте на землю обетованную,можно конечно,взять и на клей,но это уже для них,будет очень жиденькой историей в ,которой мало кипиша Деньги заплатит,только фонд,

0

5

:D а я нехрена непонял,сколько денег стоит?

0

6

Минхат Хинух- Изначально название жертвы которую приносили новопосвященные Коэны(служители) в еврейском храме. В последствии вышла известная и популярная сегодня книга носящее такое название.

0