Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » ВКЛ, Польша, Литва, Беларусь, Украина » Смоленские монеты Витовта и Романа Михайловича.


Смоленские монеты Витовта и Романа Михайловича.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вышла из печати монография "Смоленские монеты Витовта и Романа Михайловича" (в соавторстве Ю.Борейша-Е.Иванаускас). Издание уникально объёмом представленного материала. Если до сего момента в научной литературе перечень смоленских монет ограничивался тремя типами, то сейчас речь идёт о семи типах и вариантах (подтипах) данных памятников нумизматики. Фотоизображения представлены в цветном исполнении. Кроме того, впервые осуществлена атрибуция монет со знаком, похожим на кирилличную букву Ю, смоленскому наместнику Роману Михайловичу Брянскому (Черниговскому). Можно с уверенностью утверждать, что более всесторонней и исчерпывающей информации о монетах Смоленска стыка XIV-XV веков ещё не публиковалось. Тираж ограничен - всего 200 экземпляров. Цена в Минске - 32500 белорусских рублей (около 15 $).

http://i5.photobucket.com/albums/y188/Tamash/f864de5b.jpg

0

2

Отложи мне один экземплярчик.

0

3

и я один возьму

0

4

O`k.

0

5

А можно и мне одну (передать можно через Скарба или в Минске пересечься)

0

6

baly написал(а):

А можно и мне одну (передать можно через Скарба или в Минске пересечься)

Без проблем. В среду буду на клубе.

0

7

А как узнаем друг друга (ну там гваздику в лацкан пидж. или кактус под мышку)

0

8

В Литве продажа этой книги будет ?

0

9

NUMIZMA написал(а):

Без проблем. В среду буду на клубе.

отправил в личку свой тел. на клубе созвонимся

0

10

Irbis написал(а):

В Литве продажа этой книги будет ?

Конечно, уже есть.

0

11

gdie mozno kupit v Litve???

0

12

Kiesa написал(а):

gdie mozno kupit v Litve???

У одного из авторов - Еугениюса Иванаускаса. E-mail вышлю в личку.

0

13

Цена 35 лит,пишите в личку.

0

14

Тоже один экземпляр бронирую, заберу как только буду в Минске.

0

15

NUMIZMA по почте можешь выслать?

0

16

Для жителей других городов и стран пересылка книжки почтовой или курьерской службой возможна, согласуем в каждом отдельном случае. Доставка - за счёт покупателя. Адрес для переписки - numizma@tut.by

0

17

"Дело принципа", жду E-BOOK  :whistle:

0

18

RAJ написал(а):

"Дело принципа", жду E-BOOK

Люди старались, писАли :writing: ... причем люди не посторонние, а с нашего форума. А ты.... :no:

0

19

"Дело принципа", жду E-BOOK  :whistle:

это святое слово ХАЛЯВА...
А я ПРИНЦИПИАЛЬНО покупаю не контрафакт..Ведь эти люди творят и работают и ДЛЯ НАС...И не секрет что с их трудов МЫ имеем деньги...И если мы будем жлобиться и ждать элверсию то следующая книга будет издана в немногих экземплярах для Иванаускаса и Юры..и их друзей...а любители халявы будут приходить к ним (и людям их уровня) за консультацией-мол что это???КАК бы не продешевить..как бы не наипали барыги...узнать бы что это...
Люди делают КОЛОССАЛЬНУЮ работу для того,чтобы ,аудитория,которой такие труды нужны КАК ВОЗДУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! говорила-ха!не наипёте!подожду электронной версии-это принципиальный вопрос...МЛЯ!!!!!!Ведь это МЫ!! теряем деньги потому,что такие работы отсутствуют!!Что мало продавали вещей только потому,что не знали что за она????А потом-ох,мля,если б знал...Это не ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ вопрос это ГОМНОЕДСТВО...Самой чистой воды ГОМНОЕДСТВО....Уж извини за прямоту...
15$ не те деньги....
Хоть тема и не моя просьба зарезервировать и мне один экземпляр....

Отредактировано Казакъ (2008-05-13 10:23:56 pm)

0

20

RAJ написал(а):

"Дело принципа", жду E-BOOK

Так и подумал, что такая реакция будет :)
Relax ребята, пошутил  :flirt:
Ещё в "" взял  :D

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » ВКЛ, Польша, Литва, Беларусь, Украина » Смоленские монеты Витовта и Романа Михайловича.