Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Антика и Восток » Нужен материал и информация для будущей статьи.


Нужен материал и информация для будущей статьи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду признателен всем откликнувшимся и приславшим мне фотоматериал и описание своих находок античных монет на терр Беларуси. (или инфу о находках товарищей по копу). Собираю информацию о неофициальных находках, т.е. сделанных любым из нас.
Все это необходимо для написания статьи о находках античых монет на терр. Беларуси.

Спасибо всем откликнувшимся.
С ув.

0

2

Neuschopfung (варв.подраж. Тетрадрахмам Филиппа 2 в Беларуси!)

+1

3

римский сестерций. середина 3 века. юг докшицкого района.

Отредактировано Gregor (2009-01-11 09:01:41 pm)

0

4

Gregor написал(а):

римский сестерций. середина 3 века. юг докшицкого района.

а фото, можно, если есть на 4owl@mail.ru

спасибо.

0

5

фоток нет.  могу добавить только  слово Максиминиус.

0

6

денарий Марк Аврелий II век Щучинский р -http://i044.radikal.ru/0807/e0/81f77e806974.jpg н  район Ходилонь

0

7

а оборотку денария можно?

0

8

Римский сестерций, 3 век., Новогрудский район, единичная находка 2008 г. Найден в довольно интересном месте. Фото и подробности в ближайшее время на вышеуказанный электронный ящик, если ничего за два месяца не изменилось дайте отмашку на отпраку. Мне не жалко.

Отредактировано mciri (2009-03-28 06:42:04 pm)

0

9

mciri написал(а):

Римский сестерций, 3 век., Новогрудский район, единичная находка 2008 г. Найден в довольно интересном месте. Фото и подробности в ближайшее время на вышеуказанный электронный ящик, если ничего за два месяца не изменилось дайте отмашку на отпраку. Мне не жалко.

поздно уже, но для личной статистики присылайте, будет интересно как дополнение.
спасибо.

0

10

обраткаhttp://i032.radikal.ru/0807/f1/9de8d07c6ac0.jpg

0


Вы здесь » Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS » Антика и Восток » Нужен материал и информация для будущей статьи.