Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ.
Пользовательского поиска
Сделать стартовой

Литовский кладоискатель-ФОРУМ ВКЛ. Lietuvos lobiu ieskotojas - LDK FORUMAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким металлодетектором вы пользуетесь

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Каким М.Д пользуетесь
Minelab Х-TERRA

18% - 32
Minelab SOVEREN

3% - 6
Minelab QUATRO

2% - 5
АКА

5% - 10
Minelab EXPLOER-2 - XS

22% - 38
FISER

10% - 17
GARET

26% - 45
SHADOW

0% - 0
Whites

9% - 16
DeTech

0% - 1
Голосов: 170

61

seerauber написал(а):

при быстрой проческе несколько тормозит

Интересно, а что тгда моментально срабатывает? Ведь, если верить диллерам (особенно Кавчику :D ), то в СЕ по сравнению со 2-м экспом более быстрый процессор. Да и благодаря огромной по сравнению с моей Асей катухе скорость разведки возрастает. А благодаря "дальнозоркости" добивая место после той же Аси можно ещё натаскать сего-того.

0

62

под разведкой я понимаю прочёсывание большой площади. а эксп тяжеловат. торможение -сначало звук потом инфа на табло(это не всегда )- если идеш быстро .  но если идеш вдумчиво (значит медленно ) то я находил экспом вещи на месте выбитом сначало асей потом тёркой50 это и заставило подумать о приборе в пару к нему недорогом лёгком но с цифроым табло(в асе его нет а так она для разведки супер) а для неспешного поиска эксп бесподобен.

0

63

Судя по ответам - Гаррет рулит!!! :flag:

0

64

Уже нет :)

0

65

:cool: Минелаб :cool:

0

66

хотелось бы образно описать приборы о коих шла речь-ася250 это танк т-26 а эксп это ис-3 разные  по разному делают одно дело а фишер75 что же за ТАНК :music:

0

67

posle raboty s ekspom vzial v ruki ace-250, kujn.....a a ne pribor, detskaja igrushka. :flag:

0

68

:D

0

69

Судя по ответам - Гаррет рулит!!! :flag:

гаррет рулить по определению не может...у гаррета вообще кроме аськи 250ой и 2500(с натяжкой) вообще нормальных приборов нет...
Результат показывает насколько  каждая из контор разрекламированна...Попсоминелаб-рулит...

0

70

seerauber написал(а):

фишер75 что же за ТАНК

ТИГР :cool:

0

71

Petrovich  +1 за савет :flag:

0

72

Казакъ написал(а):

Результат показывает насколько  каждая из контор разрекламированна...

Я думаю дело в другом. Я, естественно, голосую за прибор, с которым работаю. Другого у меня просто нет. Другие, видимо, тоже так делают. Итог говорит о том, что большинство проголосовавших или начинающие, как я с бюджетным прибором, коим и является, без сомнений, Ася 250, или "бывалые", у которых 2500 (не у всех же асов Майнлабы).

0

73

x-terra 50

0

74

Я думаю дело в другом. Я, естественно, голосую за прибор, с которым работаю. Другого у меня просто нет. Другие, видимо, тоже так делают. Итог говорит о том, что большинство проголосовавших или начинающие, как я с бюджетным прибором, коим и является, без сомнений, Ася 250, или "бывалые", у которых 2500 (не у всех же асов Майнлабы).

я имел в виду несколько другое...
вот скажите,почему у вас аська 250????
потому что вам её посоветовали.потому что это раскрученный,разлекамированный прибор...
А почему вы не взяли призм2 от вайтс????
потому что вы о нём ничего не слышали..ваши знакомцы с ним не ходят..прибор ,как и фирма в принципе не раскручен(разрекламирован)....
Хоть по цене в принципе одно и тоже,а по качеству аська нервно курит в сторонке.Качество вайтс-это качество.а не кконструктор от Гаррет или Минелаб...

Тёрка 70-реально лего,стодолларовый конструктор из китая,но покупают её а не качественный вайтс МХТ к примеру..Хотя стоят они примерно равных денег...

Или ещё вариант...Почему люди предпочитают тёрку 50(которая вообще НИОЧЁМ) а не тот же Фишер Ф4????А ф4 ещё и с эллипсом DD идёт..и стоит дешевле...а берут Т-50(54).....

Минелаб-попсовая контора.которая не сколько выпускает хорошие приборы,сколько классно их рекламирует и продвигает на рынок...соответственно с ней работают диллеры...
Реклама делает торговлю т.к. большинство людей вникать и разбираться не будет....

0

75

можно сравнить с одеждой..прошла мода(реклама) и полгорода как дурачки в одинаковой шмотке ходят...
результаты налицо Минелаб +Гаррет-80%..все остальные-20.....

0

76

В этом смысле я с Вами согласен. Если речь идёт об Аське и о вайтсе, о котором я дествительно слышал только краем уха. Просто если выбирать из Гарретов, или между младшими минелабами и Аськой - люди выбирают последнюю, т.к. считается, что соотношение цена/качество. С другой стороны, если бы Ал-р мне сказал, я тебе рекомендую вайтс, т.к. он 1, 2, 3 и т.п. за ту же цену - я взял бы вайтс, честно! Хотя бы уже потому, что не люблю ходить в одинаковых с другими шмотках (хотя приходится, не шить же на заказ)

0

77

Казакъ написал(а):

с ней работают диллеры...

типа Р. Кавчика

0

78

здесь написали что ф-75 - тигр. но по моему несколько нежный для постоянной работы. может он в тестах лучше экспа. а как в реальной долгой работе ?  что касаетя аси250  терки50 и экспа се то с каждым из них походил около года и могу сравнить в процентах если  се-100%  то  х50-80%  и  а250-60%

0

79

Казак:
вот скажите,почему у вас аська 250????
потому что вам её посоветовали.потому что это раскрученный,разлекамированный прибор...
А почему вы не взяли призм2 от вайтс????
потому что вы о нём ничего не слышали..ваши знакомцы с ним не ходят..прибор ,как и фирма в принципе не раскручен(разрекламирован)....

Стопудово так! А кто разрекламировал и посоветовал? Тот самый С. великий и ужасный))

0